«Каустик» отправляется на турнир в Астрахань
14 января 2019, 17:23
Фото: Александр Куликов
Пока идет чемпионат мира, клубы ищут необходимый спарринг.
Пока идет чемпионат мира, клубы ищут необходимый спарринг.
Пока в Германии и Дании полным ходом идет чемпионат мира по гандболу среди мужчин (там в составе сборной России выступает волгоградец Алексей Фокин), клубы Суперлиги тренируются самостоятельно и не прочь для игровой практики провести несколько спаррингов. Именно для этого с 21 по 23 января в Астрахани пройдёт товарищеский «Кубок, посвящённый 40-летию мужского Астраханского гандбола», в котором примет участие и «Каустик».
Кроме волгоградцев и хозяев турнира в Астрахани сыграют «СГАУ-Саратов» и ставропольский «Динамо-Виктор».
Расписание турнира выглядит следующим образом:
21 января
16:00 «СГАУ-Саратов» – «Каустик»
18:00 «Динамо» – «Динамо-Виктор»
22 января
16:00 «Каустик» – «Динамо-Виктор»
18:00 «Динамо» – «СГАУ-Саратов»
23 января
10:00 «Динамо-Виктор» – «СГАУ-Саратов»
12:00 «Динамо» – «Каустик»
14 января 2019, 17:23

