18+
Тёмная тема

«Каустик» отправляется на турнир в Астрахань

Спорт

Пока идет чемпионат мира, клубы ищут необходимый спарринг.

Подпишись на нас в дзене!

Чтобы не пропустить новые публикации

Пока идет чемпионат мира, клубы ищут необходимый спарринг.

Пока в Германии и Дании полным ходом идет чемпионат мира по гандболу среди мужчин (там в составе сборной России выступает волгоградец Алексей Фокин), клубы Суперлиги тренируются самостоятельно и не прочь для игровой практики провести несколько спаррингов. Именно для этого с 21 по 23 января в Астрахани пройдёт товарищеский «Кубок, посвящённый 40-летию мужского Астраханского гандбола», в котором примет участие и «Каустик». 
Кроме волгоградцев и хозяев турнира в Астрахани сыграют «СГАУ-Саратов» и ставропольский «Динамо-Виктор». 

Расписание турнира выглядит следующим образом: 
21 января 
16:00 «СГАУ-Саратов» – «Каустик» 
18:00 «Динамо» – «Динамо-Виктор» 

22 января 
16:00 «Каустик» – «Динамо-Виктор» 
18:00 «Динамо» – «СГАУ-Саратов» 

23 января 
10:00 «Динамо-Виктор» – «СГАУ-Саратов» 
12:00 «Динамо» – «Каустик»

Читайте нас в соцсетях!
Оцените новость
Главное

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
Контакты:
Россия, 400066, Волгоградская область, г. Волгоград, ул. Мира, зд. 19, помещ. 1

Мы используем файлы сookie и обрабатываем персональные данные с использованием сервисов веб-аналитики. Продолжая использовать наш сайт, Вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности. Подтвердите Ваше согласие, нажав кнопку "Принять все"