В одном из торговых центров Волгограда скоропостижно скончался подросток
6 декабря 2018, 10:45
Фото: РИАЦ
Трагедия произошла 4 декабря в торговом зале одного из сетевых магазинов Тракоторозаводского района.
Трагедия произошла 4 декабря в торговом зале одного из сетевых магазинов Тракоторозаводского района.
По информации регионального СУ СК РФ, в этот день 14-летний школьник гулял со своими приятелями. В какой-то момент ему стало плохо и товарищи довели его до ближайшего магазина, где подросток потерял сознание. Очевидцы сразу же вызвали бригаду скорой медицинской помощи, однако проводимые медиками реанимационные мероприятия положительных результатов не дали - мальчик скончался. По предварительным данным, причиной его смерти скорее всего стало сильное отравление токсическим веществом.
- В настоящее время устанавливаются все обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение, - уточнили в ведомстве.
Известно, что погибший школьник воспитывался в благополучной многодетной семье, которая в поле зрения органов системы профилактики никогда не попадала.
6 декабря 2018, 10:45

