Волгоградка Наталья Кузьмина стала одной из лучших химиков-лаборантов России
25 октября 2018, 19:42
фото: пресс-служба администрации Волгоградской области
Подведены итоги всероссийского этапа конкурса «Лучший по профессии»
Лаборант химического анализа АО «Каустик» Наталья Кузьмина заняла третье место на всероссийском этапе конкурса «Лучший по профессии» — смотр состоялся на площадке Томского промышленно-гуманитарного колледжа.
Как сообщили в пресс-службе обладминистрации, право представлять область волгоградка получила благодаря победе в региональном этапе конкурса «Лучший по профессии». Наталья Кузьмина работает на химическом предприятии уже более четверти века и неоднократно становилась победителем и призером различных конкурсов профессионального мастерства.
Добавим, конкурс «Лучший по профессии» проводится в Волгоградской области на протяжении 12 лет, позволяя продемонстрировать свое мастерство сотням работников региональных предприятий. В этом году состязания проходят в номинациях «Лучший кондитер», «Лучший лаборант химического анализа», «Лучший электромонтер» и «Лучший электросварщик».
Как сообщили в пресс-службе обладминистрации, право представлять область волгоградка получила благодаря победе в региональном этапе конкурса «Лучший по профессии». Наталья Кузьмина работает на химическом предприятии уже более четверти века и неоднократно становилась победителем и призером различных конкурсов профессионального мастерства.
Добавим, конкурс «Лучший по профессии» проводится в Волгоградской области на протяжении 12 лет, позволяя продемонстрировать свое мастерство сотням работников региональных предприятий. В этом году состязания проходят в номинациях «Лучший кондитер», «Лучший лаборант химического анализа», «Лучший электромонтер» и «Лучший электросварщик».
25 октября 2018, 19:42
