96094/

Поддержку волгоградским предпринимателям окажут опытные наставники

#Экономика и бизнес 23 октября 2018, 13:24 Светлана Звонова / Экономика и бизнес
Фото: Александр Куликов.
Социальный проект в поддержку начинающих предпринимателей стартовал в Волгоградской области. Он призван сформировать в регионе новое направление – наставничество в малом бизнесе.

Как пояснили РИАЦ в пресс-службе экономической политики и развития Волгоградской области, программа «Начинающие предприниматели – правовая поддержка, защита и наставничество» реализуется областной общественной организацией Волгоградский центр защиты и развития бизнеса «Дело» с использованием средств президентского гранта на развитие гражданского общества. В рамках проекта организована работа «горячей линии» и общественной приемной, для начинающих предпринимателей проводятся семинары и круглые столы. Вскоре начнет работу Центр наставничества в малом предпринимательстве Волгоградской области.

Мероприятия, которые проводятся не только в областном центре, но и в районах области, направлены на сохранение и увеличение в регионе числа предпринимателей. Дополнительную информацию о проекте можно получить по телефону + 7(8442) 33-45-07 и электронной почте: [email protected].

Обсуждение:

Вас заинтересует:
Как превратить магазин на маркетплейсах в прибыльный бизнес: советы от опытного предпринимателя
Как превратить магазин на маркетплейсах в прибыльный бизнес: советы от опытного предпринимателя
В качестве спикера выступает Юлия Марчак, аккредитованный куратор Wildberries по Поволжью и опытный предприниматель с 15-летним стажем. Она также продуктивно работала на Amazon, Wildberries и Ozon в течение 5 лет, а её общий оборот за 2024 год составил более 500 миллионов рублей.
Как не нарушить закон и избежать штрафов: волгоградцам расскажут всё о маркировке рекламы
Как не нарушить закон и избежать штрафов: волгоградцам расскажут всё о маркировке рекламы
В Волгограде 11 февраля состоится семинар для предпринимателей, посвящённый вопросам маркировки рекламы и регистрации персональных страниц в Роскомнадзоре.
Волгоградский огурец получил «золото» на международном конкурсе «Лучший продукт года – 2025»
Волгоградский огурец получил «золото» на международном конкурсе «Лучший продукт года – 2025»
Награждение «СП «Заря» прошло на 32-й международной выставке продуктов питания, напитков и сырья для их производства в России и Восточной Европе «ПРОДЭКСПО» в Москве.
Волгоградский опыт организации обратной связи для бизнеса растиражируют по всей России
Волгоградский опыт организации обратной связи для бизнеса растиражируют по всей России
Руководитель Агентства инвестиционного развития Волгоградской области Анна Чернова поделилась практикой внедрения механизма обратной связи с представителями 59 субъектов РФ, которые сегодня приняли участие в онлайн-совещании Минэкономразвития России.
Волгоградские предприниматели и самозанятые бесплатно представят свою продукцию на ярмарке
Волгоградские предприниматели и самозанятые бесплатно представят свою продукцию на ярмарке
Мероприятие пройдёт 15–16 февраля в кинотеатре «Юность» в Волжском.
В Волгоградской области запустят новый проект по промышленному туризму
В Волгоградской области запустят новый проект по промышленному туризму
Идею по организации образовательных бизнес-туров для предпринимателей, в ходе которых можно будет познакомиться с лучшими практиками региона, а также изучить опыт взаимодействия бизнеса и государства, совместно выработали предприниматели и сотрудники центра «Мой бизнес». 
Топ новостей
Опрос