18+
Тёмная тема

В Палласовке выбрали лучших юных туристов

Общество

В природном парке «Эльтонский» провели праздник «Мы – юные туристы!», приуроченный ко Всемирному Дню туризма.

Подпишись на нас в дзене!

Чтобы не пропустить новые публикации

В природном парке «Эльтонский» провели праздник «Мы – юные туристы!», приуроченный ко Всемирному Дню туризма.

В конкурсной программе приняли участие команды из 5 школ Палласовского района. Перед началом состязаний ребята дали клятву туриста, а затем им предстояло продемонстрировать свои туристические навыки, знание правил поведения во время отдыха на природе, правил противопожарной безопасности, осведомленность о ландшафтном и биологическом разнообразии природного парка "Эльтонский" и в целом Волгоградской области. 

Школьники отгадывали загадки, соревновались в установке палаток, складывали определённых видов костры, а также пели туристические песни.

Команды-победители награждены почетными грамотами, а подарком для всех участников праздника стало отличное настроение и масса полезной информации о природе родного края, которую они получили, выполняя конкурсные задания.
Читайте нас в соцсетях!
Оцените новость
Интересное
Главное

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
Контакты:
Россия, 400066, Волгоградская область, г. Волгоград, ул. Мира, зд. 19, помещ. 1

Мы используем файлы сookie и обрабатываем персональные данные с использованием сервисов веб-аналитики. Продолжая использовать наш сайт, Вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности. Подтвердите Ваше согласие, нажав кнопку "Принять все"