18+
Тёмная тема

В Волгограде пенсионерка перевела на счет мошенницы 69 тысяч рублей

Происшествия

Очередные факты мошенничества зарегистрированы на территории Краснооктябрьского района.

Подпишись на нас в дзене!

Чтобы не пропустить новые публикации

Очередные факты мошенничества зарегистрированы на территории Краснооктябрьского района.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, накануне утром 85-летней пенсионерке на телефон позвонила неизвестная женщина и предложила получить денежную выплату. Но для этого пожилой женщине нужно было выполнить несколько переводов на расчетный счет, который ей продиктовала звонившая. Не дождавшись обещанных выплат, женщина поняла, что стала жертвой аферистки и обратилась в полицию. 

Аналогичным способом мошенники похитили у 60-летней волгоградки 49 тысяч рублей. 

- В настоящее время полицейские проводят оперативные мероприятия, направленные на установление личностей злоумышленников, - добавили в ведомстве.
Читайте нас в соцсетях!
Оцените новость
Главное

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
Контакты:
Россия, 400066, Волгоградская область, г. Волгоград, ул. Мира, зд. 19, помещ. 1

Мы используем файлы сookie и обрабатываем персональные данные с использованием сервисов веб-аналитики. Продолжая использовать наш сайт, Вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности. Подтвердите Ваше согласие, нажав кнопку "Принять все"