18+
Тёмная тема

В Волгограде пройдет фестиваль экстремальных видов спорта

Спорт

Зрелищные соревнования состоятся уже в это воскресенье

Подпишись на нас в дзене!

Чтобы не пропустить новые публикации

В ближайшее воскресенье, 30 сентября, волгоградцев приглашают насладиться зрелищными соревнованиями участников ежегодного фестиваля экстремальных видов спорта «Трамплин». Всех желающих ждут на мототрассе «Максимка» в Советском районе Волгограда возле села Песчанка. Начало в 12-00, вход свободный.

Как сообщает пресс-службе мэрии, в рамках фестиваля пройдут соревнования по мотокроссу в четырех классах и по квадрокроссу. На специальной трассе свое мастерство смогут показать и автомобилисты - для них предусмотрены состязания в формате мини-ралли и трофи, кроме того, пройдут гонки на радиоуправляемых автомобилях в классах «багги», «монстры», «траги» и будут организованы соревнования по паркуру и воркауту. А еще гостей фестиваля ждут гонки на дронах.

Воспоминания о мероприятии помогут сохранить несколько фотозон, а также интерактивные площадки с конкурсами, где можно выиграть призы от партнеров фестиваля.

«Соревнования пройдут в рамках 3-го этапа открытого Чемпионата и Первенства Волгоградской области по мотокроссу и 3-го этапа Чемпионата Волгоградской области по кроссу на квадроциклах сезона 2018 года. Организаторами фестиваля выступают Федерация автомобильного спорта и мотоциклетного спорта Волгоградской области совместно с волгоградским спортивно-техническим клубом «АлИг» при поддержке администраций Волгограда и Волгоградской области», - рассказали в мэрии.

Читайте нас в соцсетях!
Оцените новость
Главное

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
Контакты:
Россия, 400066, Волгоградская область, г. Волгоград, ул. Мира, зд. 19, помещ. 1

Мы используем файлы сookie и обрабатываем персональные данные с использованием сервисов веб-аналитики. Продолжая использовать наш сайт, Вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности. Подтвердите Ваше согласие, нажав кнопку "Принять все"