18+
Тёмная тема

Промышленников Волгоградской области обучат инновационной активности

Экономика и бизнес

Волгоградских предпринимателей приглашают принять участие в межрегиональном промышленном форуме. Мероприятие состоится 14 ноября. В нем примут участие руководители ведущих зарубежных и российских промышленных компаний, институтов развития. федеральных и региональных органов власти. 

Подпишись на нас в дзене!

Чтобы не пропустить новые публикации

Волгоградских предпринимателей приглашают принять участие в межрегиональном промышленном форуме. Мероприятие состоится 14 ноября. В нем примут участие руководители ведущих зарубежных и российских промышленных компаний, институтов развития, федеральных и региональных органов власти.

- Форум будет посвящен вопросам развития проектов промышленных компаний, обладающих инвестиционным и экспортным потенциалом, стимулированию инновационной активности производственных предприятий, а также созданию среды, благоприятной для развития цифровых технологий в российской промышленности,- пояснили РИАЦ в пресс-службе комитета экономической политики и развития региона.

В рамках форума состоится пленарная сессия «Промышленность регионов России: от устойчивого развития к быстрому росту», пройдут отраслевые и межотраслевые заседания, специальные мероприятия по вопросам привлечения в проекты промышленных компаний государственного и частного финансирования. Кроме того, бизнесменам расскажут о способах содействия в формировании новых рынков сбыта, промышленной кооперации с крупным и средним бизнесом. 
Читайте нас в соцсетях!
Оцените новость

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
Контакты:
Россия, 400066, Волгоградская область, г. Волгоград, ул. Мира, зд. 19, помещ. 1

Мы используем файлы сookie и обрабатываем персональные данные с использованием сервисов веб-аналитики. Продолжая использовать наш сайт, Вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности. Подтвердите Ваше согласие, нажав кнопку "Принять все"