18+
Тёмная тема

Волгоградские активисты пошли в «Школу активности, новаторства, самоуправления»

Общество

Второй городской слет проходит в лагере «Орленок»


Подпишись на нас в дзене!

Чтобы не пропустить новые публикации

Сегодня в городском лагере «Орленок» началась образовательная программа для участников второго городского слета проекта «Школы Активности, Новаторства, Самоуправления» – «ШАНС». Как сообщили в пресс-службе мэрии, мероприятие объединило 130 активистов общественных организаций, территориальных самоуправлений, лидеров общественного мнения со всех районов Волгограда.


Для них подготовлены интерактивные семинары, тематические и диалоговые площадки, работает ресурсный центр «серебряного» волонтерства Волгоградской области, мастер-классы по скандинавской ходьбе и декоративно-прикладному искусству.


Также активисты будут обсуждать актуальные вопросы развития города: благоустройство общественных и дворовых пространств, транспортную обеспеченность отдаленных городских территорий. После завершения образовательной программы для всех участников слета выступит муниципальный оркестр «Комбо-джаз-бенд».



Читайте нас в соцсетях!
Оцените новость
Главное

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
Контакты:
Россия, 400066, Волгоградская область, г. Волгоград, ул. Мира, зд. 19, помещ. 1

Мы используем файлы сookie и обрабатываем персональные данные с использованием сервисов веб-аналитики. Продолжая использовать наш сайт, Вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности. Подтвердите Ваше согласие, нажав кнопку "Принять все"