18+
Тёмная тема

Ярмарка в Волгограде вошла в число лучших в России

Экономика и бизнес

Всего на конкурс Минпромторга РФ в этом году поступило более тысячи заявок из всех уголков страны

Подпишись на нас в дзене!

Чтобы не пропустить новые публикации

«Ярмарка на 7 Ветрах», расположенная в Дзержинском районе Волгограда, стала победителем федерального конкурса «Торговля России». Как сообщает региональный комитет промышленной политики, торговли и ТЭК, эксперты высоко оценили организацию работы открытой в 2024 году постоянно действующей специализированной торговой площадки.

Всего на конкурс, организованный Минпромторгом РФ, в этом году поступило более тысячи заявок из всех уголков страны. Основными критериями для отбора лидеров стали специализация торгового предприятия, его внешний вид, ассортимент, количество объектов, работа с поставщиками, доля присутствия региональных товаропроизводителей.

Напомним, в Волгоградской области функционируют три постоянно действующих ярмарки — помимо уже упомянутой площадки в столице региона, они созданы в Волжском и Среднеахтубинском районе. Также область является активным участником проекта Минпромторга РФ «Всероссийская ярмарка».
Читайте нас в соцсетях!
Оцените новость

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
Контакты:
Россия, 400066, Волгоградская область, г. Волгоград, ул. Мира, зд. 19, помещ. 1

Мы используем файлы сookie и обрабатываем персональные данные с использованием сервисов веб-аналитики. Продолжая использовать наш сайт, Вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности. Подтвердите Ваше согласие, нажав кнопку "Принять все"