94069/

Волгоградский музыкальный театр подготовил подарки для юбилейных зрителей

#Культура 20 августа 2018, 10:18 Виктория Шадчина / Культура
Фото: Александр Куликов
В Волгоградском музыкальном театре внедрили электронную продажу билетов через Интернет. За три недели до открытия нового сезона горожане приобрели более сотни билетов на спектакли театра.

Новая электронная система безналичного расчета также позволяет сотрудникам театра определять юбилейных посетителей. В Волгоградском музыкальном театре уже подготовлены подарки для первого, десятого и сотого зрителя.

Первый покупатель приобрел билеты на классическую оперетту «Сильва». Десятый покупатель выбрал для просмотра мюзикл «Алые паруса» - постановка была посвящена 85-летнему юбилею театра. Максимальная покупка одного посетителя сайта на сегодняшний день – это 9 билетов на мюзикл для детей «Аладдин».

Онлайн-покупатели при оформлении заказа имеют возможность подписаться на рассылку новостей и быть в курсе всего нового, например, получать информацию о событиях и акциях. Билетная касса театра продолжает работу в прежнем режиме, но теперь здесь можно расплачиваться не только наличными, но и с помощью банковской карты.

87 театральный сезон Волгоградского музыкального театра торжественно будет открыт 7 сентября. В этот день на сцене театра, по многочисленным просьбам зрителей, будет показан премьерный мюзикл «Д'Артаньян и три мушкетера». Эта новая работа театра попала в лонг лист международной ежегодной театральной премии зрительских симпатий «Звезда театрала» и вошла в десятку лидеров в номинации «Лучший спектакль для детей и юношества», оказавшись в одном ряду с именитыми театрами столицы и крупнейшими в стране. 

В День города Волгоградский музыкальный театр впервые представит жителям областного центра и гостям города специальный концерт, посвященный 429-ой годовщине со дня основания Царицына-Сталинграда-Волгограда. Выступление артистов под названием «Яркие краски современной афиши Волгоградского музыкального театра» пройдет на открытом воздухе в парке Победы напротив нового стадиона 2-го сентября. Начало в 17.00.

Обсуждение:

Вас заинтересует:
В Волгограде показали, как будет выглядеть ЦУМ после реконструкции
В Волгограде показали, как будет выглядеть ЦУМ после реконструкции
Здесь будут организованы обширные экспозиционные залы, интерактивные пространства, выставки из крупнейших собраний и собственных фондов музея, творческие лаборатории и мастерские, показы актуального искусства, детский центр, дополненная реальность, художественные салоны, концертный зал и арт-кафе.
#Культура вчера в 18:14
Центр Пахмутовой и музей Машкова: в Волгограде озвучили планирование ЦУМа после возрождения
Центр Пахмутовой и музей Машкова: в Волгограде озвучили планирование ЦУМа после возрождения
Сегодня состоялось подписание договора о реконструкции легендарного здания.
#Культура вчера в 16:43
В Волгограде директор главной библиотеки России призвал к локальной идентичности
В Волгограде директор главной библиотеки России призвал к локальной идентичности
Сегодня в Волгограде на площадке РИАЦ провёл пресс-конференцию генеральный директор Российской государственной библиотеки Вадим Дуда.
#Культура вчера в 16:13
В Волгограде к юбилею Александры Пахмутовой выпустят памятную монету
В Волгограде к юбилею Александры Пахмутовой выпустят памятную монету
Монета была отчеканена в 2019 году. Но, по словам автора, ее растиражируют для широкой общественности.
#Культура вчера в 13:49
Волгоградцам 5 докторов наук расскажут, что такое сон
Волгоградцам 5 докторов наук расскажут, что такое сон
В Волгограде состоится премьера документального фильма «Как Иван Пигарёв сон изучал».
#Культура вчера в 10:34
Топ новостей
Опрос