В центре Волгограда автоледи проехала на «красный» и протаранила «Ладу»
19 августа 2018, 12:40
Иллюстрация: Герда Штольц
ДТП произошло в Центральном районе 18 августа.
ДТП произошло в Центральном районе 18 августа.
Около часа ночи 58-летняя женщина-водитель, управляя автомашиной «Митсубиси Лансер», на пересечении ул. Невская и ул. Рокоссовского решила проскочить на красный сигнал светофора и в итоге въехала в автомобиль «Лада Гранта», за рулем которого находился 56-летний мужнина.
- В результате ДТП водитель автомашины «Лада» и его 24-летний пассажир получили травмы и были госпитализированы с места аварии, - уточнили в пресс-службе регионального ГУ МВД.
Около часа ночи 58-летняя женщина-водитель, управляя автомашиной «Митсубиси Лансер», на пересечении ул. Невская и ул. Рокоссовского решила проскочить на красный сигнал светофора и в итоге въехала в автомобиль «Лада Гранта», за рулем которого находился 56-летний мужнина.
- В результате ДТП водитель автомашины «Лада» и его 24-летний пассажир получили травмы и были госпитализированы с места аварии, - уточнили в пресс-службе регионального ГУ МВД.
19 августа 2018, 12:40
