93817/

В Волгограде к отопительному сезону промыли и опрессовали 75% домов

#Экономика и бизнес 11 августа 2018, 19:24 Анна Шлыкова / Экономика и бизнес
фото: Александр Куликов
В Волгограде в рамках подготовки к новому отопительному сезону опрессовано и промыто 75% многоквартирных домов. Об этом заявил директор по сбытовой деятельности ООО «Концессии теплоснабжения» Урал Бигнов на очередном совещании для управляющих организаций по вопросам подготовки многоквартирных домов к осенне-зимнему периоду, которое прошло в региональной инспекции Госжилнадзора.


Он заострил внимание на уже имеющихся фактах нарушений управкомпаниями графиков промывки и опрессовки систем отопления. Больше всего претензий к организациям, обслуживающим южные районы Волгограда.


- Управляющим организациям необходимо обратить особое внимание на заблаговременную подготовку теплового оборудования и инженерных сетей. Нельзя допустить срыв сроков подачи тепла. В этом году теплоноситель в жилые дома должен поступить в день старта отопительного периода, — заявила заместитель руководителя инспекции государственного жилищного надзора Волгоградской области Татьяна Гордеева.


Следующая встреча с управляющими организациями запланирована на конец августа.

Обсуждение:

Вас заинтересует:
На выставке «Россия» рассказали о достижениях волгоградского АПК
На выставке «Россия» рассказали о достижениях волгоградского АПК
С 4 ноября в Москве на ВДНХ открылась масштабная выставка «Россия». На ней была презентована экспозиция «АПК Волгоградской области», где рассказали о достижениях региона.  
#Экономика и бизнес сегодня в 10:24
9 декабря в Волгограде проведут прямую линию по антикоррупции в экономике
9 декабря в Волгограде проведут прямую линию по антикоррупции в экономике
Телефон прямой линии (8442) 35-24-47, время проведения – с 9:00 до 12:00.
#Экономика и бизнес сегодня в 08:54
Продукцию волгоградских предпринимателей представили в Иране
Продукцию волгоградских предпринимателей представили в Иране
Региональный стенд сформирован при содействии Центра поддержки экспорта Волгоградской области (ЦПЭ).
В Волгоградской области на поддержку растениеводства выделяется дополнительно 320 млн рублей
В Волгоградской области на поддержку растениеводства выделяется дополнительно 320 млн рублей
В Волгоградской области на поддержку растениеводства предлагается направить дополнительно 320 млн рублей.
Волгоградские лесополосы нуждаются в защите и обновлении
Волгоградские лесополосы нуждаются в защите и обновлении
Аграрии, ученые, депутаты и общественники обсудили перспективы агролесомелиорации в Волгоградской области. Чтобы эффективно работал региональный АПК нужен ряд мер по сохранению и развитию сети защитных лесополос.
Эксперт: «Рост макроэкономических показателей Волгоградской области — маркер эффективной политики региона»
Эксперт: «Рост макроэкономических показателей Волгоградской области — маркер эффективной политики региона»
Член общественного совета при комитете финансов Волгоградской области, доктор экономических наук, профессор ВолГУ Наталья Горшкова прокомментировала данные, представленные губернатором на оперативном совещании.
Топ новостей
Опрос