18+
Тёмная тема

За сутки в Волгоградской области сгорели два автомобиля

Происшествия

По информации регионального ГУ МЧС России, два кроссовера сгорели за минувшие сутки в Волгоградской области.

Подпишись на нас в дзене!

Чтобы не пропустить новые публикации

По информации регионального ГУ МЧС России, два кроссовера сгорели за минувшие сутки в Волгоградской области.

Так, в Советском районе огонь охватил по всей площади автомобиль «Шкода Йети» 2012 года выпуска. Сигнал о возгорании поступил на пульт диспетчера пожарно-спасательной службы в 00.12. Пожарные расчёты 4-й пожарно-спасательной части ликвидировали горение в 00.25. Причину возгорания предстоит в ближайшее время установить специалистам. 

В 04.33 утра в Октябрьском районе в рабочем поселке Октябрьский на улице Мелиоративная загорелся автомобиль «Киа Спортаж» 2016 года выпуска. Прибывшие на место ЧП пожарные расчёты 49-й пожарно-спасательной части ликвидировали горение в 04.50. Предполагаемая причина пожара – занесение открытого источника огня неизвестным лицом.

К счастью, в обоих случаях обошлось без жертв и пострадавших нет
Читайте нас в соцсетях!
Оцените новость
Главное

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
Контакты:
Россия, 400066, Волгоградская область, г. Волгоград, ул. Мира, зд. 19, помещ. 1

Мы используем файлы сookie и обрабатываем персональные данные с использованием сервисов веб-аналитики. Продолжая использовать наш сайт, Вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности. Подтвердите Ваше согласие, нажав кнопку "Принять все"