18+
Тёмная тема

В Волгограде состоится ночной велопарад

Общество

В Волгограде состоится ночной велопарад

Подпишись на нас в дзене!

Чтобы не пропустить новые публикации

Сегодня, 28 июля, в Волгограде состоится ночной ведопарад. Ожидается что в нем примут участие около 700 человек. Согласовать проведение второго в истории города ночного велопарада организаторам удалось только накануне вечером. Обязательным требованием является наличие на всех велосипедах участников фонарей спереди и сзади.

Кроме того выйти на старт, который запланирован в 21:00, будет разрешено только совершеннолетним лицам или в сопровождении родителей. Маршрут велопарада пойдет от Царицынской оперы в Краснооктябрьском районе до площади Советской в Ворошиловском. На финише для участников будет организована дискотека.

Регистрация участников начнется в 20:00.
Читайте нас в соцсетях!
Оцените новость

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
Контакты:
Россия, 400066, Волгоградская область, г. Волгоград, ул. Мира, зд. 19, помещ. 1

Мы используем файлы сookie и обрабатываем персональные данные с использованием сервисов веб-аналитики. Продолжая использовать наш сайт, Вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности. Подтвердите Ваше согласие, нажав кнопку "Принять все"