18+
Тёмная тема

Волгоградские студенческие отряды строят «Силу Сибири»

Общество

Студенты волгоградских вузов в составе строительных, сельскохозяйственных, педагогических и сервисных отрядов отправились на трудовые объекты Волгоградской, Воронежской, Московской, Ленинградской областей, а также в Краснодарский край и в Крым. 

Подпишись на нас в дзене!

Чтобы не пропустить новые публикации

Студенты волгоградских вузов в составе строительных, сельскохозяйственных, педагогических и сервисных отрядов отправились на трудовые объекты Волгоградской, Воронежской, Московской, Ленинградской областей, а также в Краснодарский край и в Крым. 

Особая ответственность лежит на ребятах, прошедших всероссийский отбор для работы в строительстве газоперерабатывающего комбината на полуострове Ямал и на нефтегазовом трубопроводе "Сила Сибири" в Республике Саха-Якутия. На эти объекты по распределению отправились студенты Волгоградского государственного технического университета "Политеховец".

Командирам отрядов путевки на работу вручил председатель правления волгоградского регионального отделения молодежного общественного объединения "Российские студенческие отряды" Александр Шейкин.

Он отметил, что студенческое трудовое движение волгоградского региона объединяет более 2,5 тысяч человек. Молодые люди получают возможность поработать в разных уголках страны, получить незаурядный опыт и объективно оценить свою компетентность.
Читайте нас в соцсетях!
Оцените новость
Главное

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
Контакты:
Россия, 400066, Волгоградская область, г. Волгоград, ул. Мира, зд. 19, помещ. 1

Мы используем файлы сookie и обрабатываем персональные данные с использованием сервисов веб-аналитики. Продолжая использовать наш сайт, Вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности. Подтвердите Ваше согласие, нажав кнопку "Принять все"