18+
Тёмная тема

В Камышине пьяный пассажир угнал такси

Происшествия

Злоумышленник задержан. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по данному факту.

Подпишись на нас в дзене!

Чтобы не пропустить новые публикации

Злоумышленник задержан. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по данному факту.

Накануне в отдел МВД России «Камышинский» обратился 34-летний мужчина, который сообщил, что угнали принадлежащего ему автомобиля «ВАЗ-21102». По его словам, в тот вечер поступил заказ от клиента. На вызов прибыл 48-летний водитель. По пути следования пассажир попросил таксиста купить ему сигарет, когда водитель остановил машину и вышел из салона, тот угнал автомобиль.
В ходе введенного плана «Перехват» сотрудниками полиции был задержан 32-летний, неработающий, ранее судимый местный житель, - сообщили в пресс-службе регионального ГУ МВД. - Задержанный признался в преступлении. Автомобиль был обнаружен на улице города в технически исправном состоянии. С подозреваемого взята подписка о невыезде.
Читайте нас в соцсетях!
Оцените новость

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
Контакты:
Россия, 400066, Волгоградская область, г. Волгоград, ул. Мира, зд. 19, помещ. 1

Мы используем файлы сookie и обрабатываем персональные данные с использованием сервисов веб-аналитики. Продолжая использовать наш сайт, Вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности. Подтвердите Ваше согласие, нажав кнопку "Принять все"