18+
Тёмная тема

Волгоградец пытался изнасиловать пациентку в палате больницы № 11

Происшествия

По данному факту СУ СКР по области в отношении 35-летнего мужчины возбуждено уголовное дело по статье «Покушение на изнасилование». 

Подпишись на нас в дзене!

Чтобы не пропустить новые публикации

По данному факту СУ СКР по области в отношении 35-летнего мужчины возбуждено уголовное дело по статье «Покушение на изнасилование». 

- 26 февраля подозреваемый зашел в ГУЗ «Клиническая больница №11» якобы для того, чтобы узнать о наличии списанной мебели. Около 13 часов он проник в палату №10 неврологического отделения, где находилась 24-летняя женщина. Закрыв за собой дверь на замок, злоумышленник силой повалил её на кровать и попытался изнасиловать. Крики несчастной о помощи привлекли внимание медперсонала, который стал стучать в дверь. Это спугнуло насильника, - сообщили в пресс-службе регионального СУ СКР.

Как было установлено, волгоградец неоднократно проходил лечение в психоневрологическом диспансере. Кроме того, 17 января он был доставлен в медучреждение сотрудниками полиции совместно с фельдшером для госпитализации, однако лечение не прошел, так как сбежал из лечебного учреждения. 

В настоящее время подозреваемый находится под стражей. Свою вину он не признает.
Читайте нас в соцсетях!
Оцените новость
Интересное

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
Контакты:
Россия, 400066, Волгоградская область, г. Волгоград, ул. Мира, зд. 19, помещ. 1

Мы используем файлы сookie и обрабатываем персональные данные с использованием сервисов веб-аналитики. Продолжая использовать наш сайт, Вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности. Подтвердите Ваше согласие, нажав кнопку "Принять все"