18+
Тёмная тема

На юге Волгограда за сутки сгорели три бани

Происшествия

Погибших и пострадавших нет, причиной возгораний в большинстве случаев стала неисправность дымохода печи.

Подпишись на нас в дзене!

Чтобы не пропустить новые публикации

Погибших и пострадавших нет, причиной возгораний в большинстве случаев стала неисправность дымохода печи.

Вчера В Кировском районе Волгограда случилось три возгорания. Горели бани. В 14:55 ч на пульт диспетчера пожарно-спасательной службы поступило сообщение о пожаре в переулке Железный. Горела кирпичная баня размером 4х5 м внутри по всей площади. Пожарные расчёты 5-й пожарно-спасательной части ликвидировали горение в 15:14. Погибших и пострадавших нет. Предполагаемая причина пожара – неисправность дымохода печи.

Ночью в 22:27 загорелась кирпичная баня и кирпичный гараж на улице Каунасская. Пожарные расчёты 5-й пожарно-спасательной части ликвидировали горение в 22:51. Причиной возгорания снова стала неисправность дымохода печи. К счастью, обошлось без пострадавших. 

В полночь сегодняшнего дня из Кировского района опять поступило сообщение о пожаре. На улице Майская в деревянной бане размером 5х3 м горела кровля по всей площади. Пожарные расчёты 5-й пожарно-спасательной части ликвидировали горение, погибших и пострадавших нет. Причиной огня в бане стала неисправность дымохода печи.
Читайте нас в соцсетях!
Оцените новость
Главное

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
Контакты:
Россия, 400066, Волгоградская область, г. Волгоград, ул. Мира, зд. 19, помещ. 1

Мы используем файлы сookie и обрабатываем персональные данные с использованием сервисов веб-аналитики. Продолжая использовать наш сайт, Вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности. Подтвердите Ваше согласие, нажав кнопку "Принять все"