18+
Тёмная тема

В центре Волгограда кальянную закрыли на 60 суток

Экономика и бизнес

Суд приостановил деятельность кальянной «Маракеш» за нарушения санитарно-эпидемиологического законодательства.

Подпишись на нас в дзене!

Чтобы не пропустить новые публикации

Суд приостановил деятельность кальянной «Маракеш» за нарушения санитарно-эпидемиологического законодательства.

В ходе административного расследования Управлением Роспотребнадзора по Волгоградской области вскрыты факты нарушения ООО «Маракеш» санитарных правил. Заведение общепита находится в жилом многоквартирном доме по улице Советская. При этом в кальянной отсутствует приточно-вытяжная механическая вентиляция.

- Устройство и оборудование выбросов систем местной вытяжной вентиляции не должны влиять на ухудшение условий проживания и пребывания людей в жилых домах, помещениях и зданиях иного назначения, - отметили в санитарном ведомстве.

Деятельность заведения приостановлена на 60 суток для устранения нарушений.
Читайте нас в соцсетях!
Оцените новость
Интересное

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
Контакты:
Россия, 400066, Волгоградская область, г. Волгоград, ул. Мира, зд. 19, помещ. 1

Мы используем файлы сookie и обрабатываем персональные данные с использованием сервисов веб-аналитики. Продолжая использовать наш сайт, Вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности. Подтвердите Ваше согласие, нажав кнопку "Принять все"