18+
Тёмная тема

Волгоградцев приглашают на фестиваль креативных ёлок

Культура

Завтра, 5 января, в парке «Комсомольский сад» состоится фестиваль новогодней Арт-елки.

Подпишись на нас в дзене!

Чтобы не пропустить новые публикации

Завтра, 5 января, в парке «Комсомольский сад» состоится фестиваль новогодней Арт-елки.

В этот день увидят огромное разнообразие елей. В заявках участников названы «Сказочная елка», «Волшебница», «Зеленая красавица», «Спортивная елка», «Апельсинка», «Новогодняя фантазия», «Мастерица», «Витаминная красавица» и многие другие. Победители фестиваля, изготовившие самые интересные и необычные Арт-елки, будут награждены специальными кубками, дипломами и призами. Всего в мероприятии примут участие около 100 авторских коллективов - детских молодежных учреждений и организаций, общественных объединений, жители города. Дизайнерские решения в оформлении главного символа Нового года оценит специальное жюри.

- Будут учитываться оригинальность и световое украшение елки, ее художественная и эстетическая зрелищность, а также оформление прилегающей территории, - пояснили в пресс-службе администрации Волгограда.

На конкурс могут быть представлены елки высотой не менее 1 метра, изготовленные из любых материалов, главное – это фантазия и воплощение замысла авторов.

Начало фестиваля в 14.00.
Читайте нас в соцсетях!
Оцените новость
Главное

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
Контакты:
Россия, 400066, Волгоградская область, г. Волгоград, ул. Мира, зд. 19, помещ. 1

Мы используем файлы сookie и обрабатываем персональные данные с использованием сервисов веб-аналитики. Продолжая использовать наш сайт, Вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности. Подтвердите Ваше согласие, нажав кнопку "Принять все"