В Волжском за подтягивания дарят смартфоны
6 декабря 2017, 11:05
Фото: Александр Куликов
В городе-спутнике проходят соревнования по подтягиванию на турниках
В городе-спутнике проходят соревнования по подтягиванию на турниках. В состязаниях принимают участие учащихся общеобразовательных учреждений. Главными призами станут смартфоны.
Отборочный этап стартовал накануне и продлится до 20 декабря. Соревнования проходят в четырех категориях: юноши 7-12 лет, девушки 7-12 лет, юноши 13-18 лет и девушки 13-18 лет. Победители школьных чемпионатов выйдут в финал, который состоится 22 декабря в ФОКе «Авангард». Начнется заключительный этап турнира в 15.00.
Кто больше всех подтянется на перекладине, получит смартфон. Организатором соревнований выступает комитет по физической культуре и спорту администрации Волжского.
Отборочный этап стартовал накануне и продлится до 20 декабря. Соревнования проходят в четырех категориях: юноши 7-12 лет, девушки 7-12 лет, юноши 13-18 лет и девушки 13-18 лет. Победители школьных чемпионатов выйдут в финал, который состоится 22 декабря в ФОКе «Авангард». Начнется заключительный этап турнира в 15.00.
Кто больше всех подтянется на перекладине, получит смартфон. Организатором соревнований выступает комитет по физической культуре и спорту администрации Волжского.
6 декабря 2017, 11:05
