18+
Тёмная тема

В Волгоградской области полиция разыскивает свидетелей смертельного ДТП

Происшествия

ДТП произошло 12 сентября в Суровикинском районе на 117 километре федеральной трассы А-260 «Волгоград - Каменск-Шахтинский».

Подпишись на нас в дзене!

Чтобы не пропустить новые публикации

ДТП произошло 12 сентября в Суровикинском районе на 117 километре федеральной трассы А-260 «Волгоград - Каменск-Шахтинский».

Не трассе лоб в лоб столкнулись два автомобиля - «Лада Гранта» (государственный регистрационный знак Н666 КУ 61 регион) и «Шевроле Ланос» (государственный регистрационный знак К 532 ВН 34 регион).

- В результате ДТП двое женщин-пассажиров автомобиля «Лада Гранта» и пассажир автомашины «Шевроле Ланос» от полученных травм скончались на месте происшествия, - говорится в пресс-службе регионального ГУ МВД России.

По данному факту было возбуждено уголовное дело по ч. 5 ст. 264 УК РФ - «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть двух и более лиц».

Правоохранительные органы просят очевидцев этого ДТП, или тех, кто располагает какой-либо информацией об обстоятельствах произошедшего, обратиться в ГСУ ГУ МВД России по Волгоградской области по адресу: г.Волгоград, ул.Голубинская, 8, каб. 21 к старшему следователю по особо важным делам Купцовой Светлане Александровне, тел. 8 (8442) 30-44 -73.
Читайте нас в соцсетях!
Оцените новость
Интересное

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
Контакты:
Россия, 400066, Волгоградская область, г. Волгоград, ул. Мира, зд. 19, помещ. 1

Мы используем файлы сookie и обрабатываем персональные данные с использованием сервисов веб-аналитики. Продолжая использовать наш сайт, Вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности. Подтвердите Ваше согласие, нажав кнопку "Принять все"