18+
Тёмная тема

Под Волгоградом автомобиль «Киа» опрокинулся в кювет: пострадала 13-летняя пассажирка

Происшествия

ДТП произошло в Камышинском районе на 474 километре федеральной автодороги «Сызрань - Саратов - Волгоград».  

Подпишись на нас в дзене!

Чтобы не пропустить новые публикации

ДТП произошло в Камышинском районе на 474 километре федеральной автодороги «Сызрань - Саратов - Волгоград». 
 
Около 20 часов 10 сентября 46-летний житель города Тольятти, управляя «Киа Каренс», на 474 километре федеральной трассы «Сызрань - Саратов - Волгоград» не справился с управлением и совершил опрокидывание в правый кювет.

- В результате ДТП пострадала 13-летняя пассажирка автомашины, - сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области. - С травмами школьница доставлена в больницу.
Читайте нас в соцсетях!
Оцените новость
Главное

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
Контакты:
Россия, 400066, Волгоградская область, г. Волгоград, ул. Мира, зд. 19, помещ. 1

Мы используем файлы сookie и обрабатываем персональные данные с использованием сервисов веб-аналитики. Продолжая использовать наш сайт, Вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности. Подтвердите Ваше согласие, нажав кнопку "Принять все"