18+
Тёмная тема

Волгоградцам покажут «музыку, застывшую в архитектуре»

Культура

Волгоградцам покажут «музыку, застывшую в архитектуре»

Подпишись на нас в дзене!

Чтобы не пропустить новые публикации

Специально подготовленная летняя программа «Музыка, застывшая в архитектуре» пройдет в музее-заповеднике «Старая Сарепта» 12 августа. Экскурсия познакомит посетителей с музыкой и архитектурой прошлых веков.

Гостей программы ждет экскурсия по музею и органный концерт в старой немецкой кирхе. Как обещают организаторы, органная музыка и историческое путешествие по архитектуре саксонского барокко XVIII–XIX вв. перенесут посетителей на несколько часов в атмосферу уголка Европы прошлых веков.

Для участия в программе необходима предварительная запись по телефону 8 (8442) 67-33-02. Начало в 17.00.
Читайте нас в соцсетях!
Оцените новость

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
Контакты:
Россия, 400066, Волгоградская область, г. Волгоград, ул. Мира, зд. 19, помещ. 1

Мы используем файлы сookie и обрабатываем персональные данные с использованием сервисов веб-аналитики. Продолжая использовать наш сайт, Вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности. Подтвердите Ваше согласие, нажав кнопку "Принять все"