18+
Тёмная тема

В августе изучать науку будут в четырех парках Волгограда

Общество

В августе изучать науку будут в четырех парках Волгограда

Подпишись на нас в дзене!

Чтобы не пропустить новые публикации

Лаборатория под открытым небом, которую организует музей Эйнштейна, будет работать в парках Волгограда каждую субботу до конца лета. Посмотреть представление и попробовать себя в роли ученого смогут жители и гости Дзержинского, Краснооктябрьского, Центрального и Тракторозаводского районов Волгограда.

Первыми попробуют себя в роли исследователей посетители парка «Семейный» в Дзержинском районе города. 5 августа они смогут запустить вечный двигатель, разгадать загадку пирамиды, оказаться в гигантском мыльном пузыре, раскрыть тайны человеческого организма, окунуться в туман, освежиться морозным дыханием и даже забит бананом гвоздь.

Эта же программа будет показана 12 августа в парке им. Ю.Гагарина Краснооктябрьского района, 19 августа в Комсомольском саду Центрального района и 26 августа на площади перед ТРЦ Диамант в Тракторозаводком районе. Начало программы в 18.00. Поселить бесплатную лабораторию могут и взрослые, и дети.
Читайте нас в соцсетях!
Оцените новость

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
Контакты:
Россия, 400066, Волгоградская область, г. Волгоград, ул. Мира, зд. 19, помещ. 1

Мы используем файлы сookie и обрабатываем персональные данные с использованием сервисов веб-аналитики. Продолжая использовать наш сайт, Вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности. Подтвердите Ваше согласие, нажав кнопку "Принять все"