18+
Тёмная тема

Единороссы подвели итоги предварительного голосования в регионе

Политика

Сегодня состоялось заседание регионального политсовета, на котором были подведены итоги предварительного голосования и озвучены планы работы фракции Волгоградской областной Думы на второе полугодие 2017 года.

Подпишись на нас в дзене!

Чтобы не пропустить новые публикации

Сегодня состоялось заседание регионального политсовета, на котором были подведены итоги предварительного голосования и озвучены планы работы фракции Волгоградской областной Думы на второе полугодие 2017 года.

В ходе предварительного голосования 28 мая жители Волгоградской области определили претендентов, которые партия «Единая Россия» выдвинет кандидатами в депутаты Волгоградской областной Думы на дополнительных выборах по Среднеахтубинскому одномандатному избирательному округу № 9 и Дзержинскому одномандатному избирательному округу № 15.

Голосование проходило по рейтинговой системе. В бюллетене можно было выбрать одного или нескольких участников предварительного голосования. В процедуре приняли участие 12 кандидатов. Явка по Дзержинскому одномандатному округу № 15 составила 5.98 процентов; по Среднеахтубинскому одномандатному округу №9 - 9,75 процентов. В Дзержинском одномандатном округе лучший результат с 66.34 процентами показал Алексей Васин. В Среднеахтубинском одномандатном округе победу с 82.84 процентами голосов одержал Михаил Струк. 

Также в 16 муниципальных районах Волгоградской области прошло предварительное голосование по определению участников, которых партия выдвинет кандидатами на выборы в органы местного самоуправления.

Как отметил секретарь регионального отделения Сергей Горняков, выборный процесс прошел в штатном режиме. За время проведения Дня голосования в оргкомитет и в участковые счетные комиссии не поступило ни одной жалобы.

Победители предварительного голосования примут участие в выборах, которые состоятся 10 сентября 2017 года. Завершилось заседание утверждением плана работы фракции «Единая Россия» в Волгоградской областной Думе на второе полугодие 2017 года.  
Читайте нас в соцсетях!
Оцените новость
Главное

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
Контакты:
Россия, 400066, Волгоградская область, г. Волгоград, ул. Мира, зд. 19, помещ. 1

Мы используем файлы сookie и обрабатываем персональные данные с использованием сервисов веб-аналитики. Продолжая использовать наш сайт, Вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности. Подтвердите Ваше согласие, нажав кнопку "Принять все"