18+
Тёмная тема

В Красноармейском районе горела пятиэтажка

Происшествия

В Волгограде в квартире пятиэтажного дома загорелись вещи из-за неосторожного обращения с огнем 

Подпишись на нас в дзене!

Чтобы не пропустить новые публикации

ЧП произошло накануне вечером. В 18.15 пожарным сообщили о возгорании в пятиэтажном жилом доме, расположенном на улице Доценко в Красноармейском районе Волгограда. Здесь в одной из квартир пылали домашние вещи: огонь охватил 5 квадратным метров площади.

- Пожарные расчёты 6-й пожарно-спасательной части ликвидировали горение в 18.25. Погибших и пострадавших нет. Предполагаемая причина пожара – неосторожное обращение с огнем, - сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Волгоградской области.
Читайте нас в соцсетях!
Оцените новость
Интересное
Главное

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
Контакты:
Россия, 400066, Волгоградская область, г. Волгоград, ул. Мира, зд. 19, помещ. 1

Мы используем файлы сookie и обрабатываем персональные данные с использованием сервисов веб-аналитики. Продолжая использовать наш сайт, Вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности. Подтвердите Ваше согласие, нажав кнопку "Принять все"