18+
Тёмная тема

Волжанин «нагрел» страховщиков на 400 тысяч рублей

Происшествия

В суд Волжского направлено уголовное дело о мошенничестве в сфере страхования. 

Подпишись на нас в дзене!

Чтобы не пропустить новые публикации

В суд Волжского направлено уголовное дело о мошенничестве в сфере страхования. В преступлении обвиняется некий Роман Варламов.

Как сообщила РИАЦ пресс-секретарь облпрокуратуры Ольга Токарева, по версии следствия, Варламов инсценировал дорожно-транспортное происшествие в Волжском. В результате компания «Росгосстрах» потеряла 400 тыс. рублей.

Свою вину Варламов признал. Как выяснилось, ранее он был судим за незаконное хранение и сбыт наркотических средств и отбывал три с половиной года лишения свободы.

Нынешняя инкриминируемая ему статья УК, в качестве максимального, предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет.
Читайте нас в соцсетях!
Оцените новость
Интересное
Главное

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
Контакты:
Россия, 400066, Волгоградская область, г. Волгоград, ул. Мира, зд. 19, помещ. 1

Мы используем файлы сookie и обрабатываем персональные данные с использованием сервисов веб-аналитики. Продолжая использовать наш сайт, Вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности. Подтвердите Ваше согласие, нажав кнопку "Принять все"