В Волгоградской области автомобиль сбил пьяного пешехода
2 мая 2017, 12:00
Фото: Александр Куликов
Мужчина, переходивший дорогу в неустановленном месте, был в состоянии алкогольного опьянения
ДТП произошло накануне вечером в Суровикинском районе: в 19.05 35-летний водитель «Ауди-А4» следовал по ул. Автострадной, когда дорогу в неустановленном месте переходил 30-летний мужчина.
Пешеход после праздничного застолья был в состоянии алкогольного опьянения. Его и сбила проезжавшая «Ауди».
Молодой человек с травмами был доставлен в больницу.
2 мая 2017, 12:00

