18+
Тёмная тема

В Волгоградской области будут обучать руководителей муниципальных представительных органов

Политика

Такое решение было принято по итогам прошедшего семинара для руководителей представительных органов муниципальных районов и городских округов.

Подпишись на нас в дзене!

Чтобы не пропустить новые публикации

Такое решение было принято по итогам прошедшего семинара для руководителей представительных органов муниципальных районов и городских округов.

Сегодня с участниками семинара, который был организован в Волгоградском филиале РАНХиГС, встретился губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров. Глава региона обсудил с руководителями представительных органов муниципальных районов и городских округов вопросы комплексного развития и благоустройства территорий, ход реализации инвестпроектов в муниципалитетах, этапы подготовки к юбилею Сталинградской Победы. Также совместно с депутатским корпусом Андрей Бочаров проанализировал социально-экономические показатели региона и перспективы долгосрочной стратегии развития Волгоградской области.

Глава региона особо подчеркнул важность проведения встреч с людьми: решения должны приниматься в открытом диалоге, с учетом мнения жителей муниципалитетов. 

Планируется, что обучение и встречи с руководителями представительных органов власти муниципальных районов и городских округов станут регулярными: подобный формат взаимодействия уже построен с главами муниципальных образований и, как показывает опыт, является результативным.
Читайте нас в соцсетях!
Оцените новость
Главное

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
Контакты:
Россия, 400066, Волгоградская область, г. Волгоград, ул. Мира, зд. 19, помещ. 1

Мы используем файлы сookie и обрабатываем персональные данные с использованием сервисов веб-аналитики. Продолжая использовать наш сайт, Вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности. Подтвердите Ваше согласие, нажав кнопку "Принять все"