Волгоградец выстрелил в мужчину, посмевшего ударить коляску с младенцем
6 марта 2017, 12:31
Фото: Владимир Апаликов
Действовал ли отец в рамках закона, в настоящее время правоохранители не готовы сказать: выясняются все обстоятельства произошедшего.
Действовал ли отец в рамках закона, в настоящее время правоохранители не готовы сказать: выясняются все обстоятельства произошедшего.
Ведется проверка по факту стрельбы в Тракторозаводском районе. ЧП произошло в субботу вечером, 4 марта 2017 года. О нем случившемся полицейским сообщили местные жители, которые услышали выстрелы у продуктового магазина, расположенного по ул. Павлова, 4.
Как выяснили прибывшие незамедлительно оперативники, стрелял из травматического оружия 39-летний мужчина, который в этот день вместе с годовалым сыном пришел навестить свою родственницу, работавшую в той самой торговой точке. В магазине произошла ссора между гостем и 48-летним покупателем, который к тому же пытался нанести удары палкой. Объектом его гнева почему-то оказался не только взрослый – палка "летала" и над детской коляской, в которой находился годовалый малыш.
Его отец пояснил, что в целях обороны произвел три выстрела из травматического пистолета: два – в воздух, один – в нападавшего.
6 марта 2017, 12:31

