18+
Тёмная тема

Бывший депутат Госдумы от Волгоградской области объявлен в розыск

Автор:
Происшествия

Известный в области предприниматель и бывший депутат Госдумы (Справедливая Россия) Олег Михеев объявлен в розыск.

Подпишись на нас в дзене!

Чтобы не пропустить новые публикации

Известный в области предприниматель и бывший депутат Госдумы (Справедливая Россия) Олег Михеев объявлен в розыск. Информация об этом появилась в интернете. Официальные структуры пока от комментариев воздерживаются.

Как известно, Олег Михеев длительное время имеет конфликт с правоохранительными органами. Против него неоднократно возбуждалось уголовное преследование. В позапрошлом году, будучи депутатом Госдумы, он, по настоянию следственных органов был лишен депутатской неприкосновенности в связи с возбуждением уголовного дела о мошенничестве.

Олег Михеев обвиняется также в незаконном отчуждении имущества Волгоградского мотостроительного завода на сумму 500 млн рублей.

С экс-депутата была отобрана подписка о невыезде с обязательной явкой в Москве. Однако он не был обнаружен ни в Волгограде, ни в Москве.

Фото с сайта volg.mk.ru/
Читайте нас в соцсетях!
Автор:
Оцените новость
Интересное

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
Контакты:
Россия, 400066, Волгоградская область, г. Волгоград, ул. Мира, зд. 19, помещ. 1

Мы используем файлы сookie и обрабатываем персональные данные с использованием сервисов веб-аналитики. Продолжая использовать наш сайт, Вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности. Подтвердите Ваше согласие, нажав кнопку "Принять все"