18+
Тёмная тема

Судебные приставы просят помочь найти 4-летнего ребенка

Автор:
Общество

Мальчик два года назад был вывезен своим отцом Лысюком Василием Павловичем 1972 года рождения из Магаданской области в Москву.

Подпишись на нас в дзене!

Чтобы не пропустить новые публикации

Мальчик два года назад был вывезен своим отцом Лысюком Василием Павловичем 1972 года рождения из Магаданской области в Москву.

Затем - в Республику Беларусь, в Орел и деревню Горелуша Тверской области.

До настоящего времени местонахождение разыскиваемых не установлено, они могут находиться в любом населенном пункте России.

По информации магаданских судебных приставов, разыскиваемый ребенок - Сережа Шмагин - по решению суда должен был проживать с матерью. Отец мог навещать его в определенные дни и часы по месту жительства матери. Но Василий Лысюк проигнорировал решение суда и вывез ребенка за пределы региона без ведома матери.

По факту исчезновения ребенка заведено уголовное дело. Приставы предполагают, что мужчина с ребенком передвигаются автостопом.

Всем, кто обладает какой-либо информацией о местонахождении мальчика, просьба позвонить по телефонам: +7(4132)649-678, +7914-851-60-97.
Читайте нас в соцсетях!
Автор:
Оцените новость
Главное

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
Контакты:
Россия, 400066, Волгоградская область, г. Волгоград, ул. Мира, зд. 19, помещ. 1

Мы используем файлы сookie и обрабатываем персональные данные с использованием сервисов веб-аналитики. Продолжая использовать наш сайт, Вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности. Подтвердите Ваше согласие, нажав кнопку "Принять все"