Волгоградский губернатор представил в облдуму отчет о своей работе
27 июня 2016, 14:43
В Волгоградскую облдуму внесен ежегодный отчет губернатора Андрея Бочарова о работе в 2015 году.
Губернатор Андрей Бочаров, в полном соответствии с Уставом региона, внес в облдуму отчет о деятельности администрации Волгоградской области в 2015 году.
В отчете подчеркивается, что, благодаря совместным усилиям всех ветвей власти, в прошлом году удалось остановить движение региона вспять и завершить выполнение комплекса первоочередных задач по стабилизации ситуации. В практическое русло переведена реализация базовых инфраструктурных проектов на прорывных направлениях поступательного движения региона только вперед.
Отчет Андрея Бочарова констатирует стабильное и прогнозируемое социально-экономическое положение региона, что является первым этапом долгосрочной стратегии, объявленной губернатором. Особо отмечено, что запланированные социальные обязательства перед жителями области исполнены.
Фото пресс-службы областной Думы
27 июня 2016, 14:43
