18+
Тёмная тема

Волгоградская область вновь в числе лидеров мониторинга по оценке регулирующего воздействия

Автор:
Экономика и бизнес

Регион оказался на лидирующих позициях по внедрению и развитию института ОРВ

Подпишись на нас в дзене!

Чтобы не пропустить новые публикации

Волгоградская область вновь вошла в число регионов-лидеров в сфере внедрения института оценки регулирующего воздействия (ОРВ). Национальный институт системных исследований проблем предпринимательства (НИСИПП) подготовил очередной ежеквартальный исследование-мониторинг «ОРВ в регионах: лучшие практики». Материал подготовлен по итогам 1 квартала 2016 года, оценка сделана по 8 номинациям. 

Мониторинг является независимым и не дублирует официальные обзоры Минэкономразвития России. Волгоградская область вновь в числе лидеров. Теперь по номинациям "Лучшие расчеты издержек и выгод" и "Самые полные отчеты (заключения)".

Самые обсуждаемые проекты НПА, согласно одноименной номинации мониторинга, затрагивают тему регулирования производства и реализации алкогольной продукции. Напомним, ранее Волгоградская область была определена лидером по номинации "Лучшие экспертные заключения" по проекту закона Волгоградской области «О внесении изменения в Закон Волгоградской области от 01 декабря 2011 г. № 2260-ОД “О регулировании отдельных отношений в сфере розничной продажи алкогольной продукции на территории Волгоградской области".

Со всеми раундами исследования можно ознакомиться на сайте НИСИПП  http://nisse.ru/analytics/monitoring/
Читайте нас в соцсетях!
Автор:
Оцените новость
Главное

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
Контакты:
Россия, 400066, Волгоградская область, г. Волгоград, ул. Мира, зд. 19, помещ. 1

Мы используем файлы сookie и обрабатываем персональные данные с использованием сервисов веб-аналитики. Продолжая использовать наш сайт, Вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности. Подтвердите Ваше согласие, нажав кнопку "Принять все"