18+
Тёмная тема

Волгоградские регбисты уступили в матче кубка России москвичам

В рамках 1/16 финала кубка России сошлись сборная Волгоградской области и команда «Юность Москвы»

Подпишись на нас в дзене!

Чтобы не пропустить новые публикации

Центральный стадион города Дубовки принимал официальный матч по регби. В рамках 1/16 финала кубка России сошлись сборная Волгоградской области и команда «Юность Москвы».

Гости, в составе которых выступают шесть игроков юношеской сборной России, активнее начали встречу. Переместив игру на половину поля хозяев, они раз за разом все ближе подступали к зачетной линии волгоградцев и на 9-й минуте смогли занести попытку, успешно пробив и реализацию.

Через шесть минут проход правым флагом вновь приносит москвичам успех. Местная команда смогла оттеснить оппонентов на чужую половину поля, однако успеха не добилась.

Открыть свой лицевой счет регбистам Волгограда удалось после точного удара со штрафного Осина. Но на перерыв команды ушли при преимуществе «Юности Москвы» - 31:3.

После перерыва игра проходила по схожему сценарию. Дождь, зарядивший еще в первом тайме, продолжал мешать игрокам проявлять свои лучшие качества, однако и в этой ситуации лучше смотрелись гости. Московская команда уверенно довела матч до победы со счетом 48:6.

Читайте нас в соцсетях!
Оцените новость
Главное

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
Контакты:
Россия, 400066, Волгоградская область, г. Волгоград, ул. Мира, зд. 19, помещ. 1

Мы используем файлы сookie и обрабатываем персональные данные с использованием сервисов веб-аналитики. Продолжая использовать наш сайт, Вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности. Подтвердите Ваше согласие, нажав кнопку "Принять все"