18+
Тёмная тема

Волгоградская область – активный участник всероссийской акции по борьбе с ВИЧ-инфекцией

Автор:
Общество

С 11 по 20 мая пройдет Всероссийская неделя тестирования на ВИЧ

Подпишись на нас в дзене!

Чтобы не пропустить новые публикации

Волгоградская область принимает активное участие во Всероссийской акции по борьбе с ВИЧ-инфекцией, приуроченной ко Всемирному дню памяти жертв СПИДа и стартовавшей 11 мая.Цель Всероссийской акции – проинформировать людей о риске инфицирования, сформировать ценностное отношение к своему здоровью и здоровью окружающих.

С 11 по 20 мая 2016 года в рамках акции в государственных медучреждениях Волгоградской области пройдет Всероссийская неделя тестирования на ВИЧ. Провести анонимное бесплатное обследование можно и в ГКУЗ «Волгоградский областной Центр по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями». При этом вместе с обследованием на ВИЧ можно получить консультацию и информационные материалы по вопросам ВИЧ-инфекции.

Всю интересующую информацию по вопросам ВИЧ-инфекции можно получить, позвонив по телефону «горячей линии» – (8442) 72-38-45, а также на сайте www.aidsvolgograd.ru.
Читайте нас в соцсетях!
Автор:
Оцените новость
Главное

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
Контакты:
Россия, 400066, Волгоградская область, г. Волгоград, ул. Мира, зд. 19, помещ. 1

Мы используем файлы сookie и обрабатываем персональные данные с использованием сервисов веб-аналитики. Продолжая использовать наш сайт, Вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности. Подтвердите Ваше согласие, нажав кнопку "Принять все"