18+
Тёмная тема

«Спартак-Волгоград» стал одиннадцатикратным чемпионом России

Ватерполисты волгоградского «Спартака» завоевали очередное российское «золото», доказав, что по праву являются лучшей ватерпольной дружиной страны последних лет.

Подпишись на нас в дзене!

Чтобы не пропустить новые публикации

Ватерполисты волгоградского «Спартака» завоевали очередное российское «золото», доказав, что по праву являются лучшей ватерпольной дружиной страны последних лет.

В финальных поединках с казанским «Синтезом» подопечные Владимира Карабутова не позволили усомниться в своей состоятельности.

Решительный шаг к «золотой короне» волгоградцы сделали уже в первой игре, победив оппонентов со счетом 8:3. Имея отличный задел хозяева воды вышли на игру в хорошем настроении. На глазах у своих болельщиков «спартаковцы» подтвердили свой статус лучшей ватерпольной дружины страны.

Во второй игре наши земляки сыграли со счетом 11-11. По итогам двух игр волгоградские ватерполисты стали чемпионами. Награды победителям вручил губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров. 

Фото: Олег Сарайко
Читайте нас в соцсетях!
Оцените новость
Главное

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
Контакты:
Россия, 400066, Волгоградская область, г. Волгоград, ул. Мира, зд. 19, помещ. 1

Мы используем файлы сookie и обрабатываем персональные данные с использованием сервисов веб-аналитики. Продолжая использовать наш сайт, Вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности. Подтвердите Ваше согласие, нажав кнопку "Принять все"