66000/

Лучшие пожарные Волгограда получили награды

#Политика 1 марта 2016, 14:14 / Политика
29 февраля в Волгограде, на стадионе «Динамо» состоялось торжественное построение личного состава Первого отряда Федеральной пожарной службы по Волгоградской области. В ходе мероприятия, приуроченного к Году пожарной охраны, были подведены итоги деятельности подразделения в 2015 году и определены задачи на год текущий.

Сотрудники, отлившиеся при исполнении служебного долга, были награждены ведомственными наградами: почётными грамотами, благодарственными письмами, а также медалями за отличия в службе трех степеней. «Лучшими по профессии» в своём направлении деятельности за указанный период ими были признаны: начальник караула 2-ой пожарно-спасательной части капитан внутренней службы Максим Годун, старший инструктор по вождению пожарной машины 3-ей пожарно-спасательной части прапорщик внутренней службы Иван Бабичев и начальник 3-ей пожарно-спасательной части капитан внутренней службы Евгений Малюк. Лучшим начальником караула по итогам 2015 года был признан начальник караула 20-ой пожарно-спасательной части капитан внутренней службы Сергей Ульянов.

В рамках Года пожарной охраны руководством отряда было принято решение о регулярном проведении построения личного состава. Как отметил начальник Первого отряда ФПС по Волгоградской области майор внутренней службы Николай Клименти, подобные мероприятия не только дисциплинируют, но и способствуют сплочению коллектива, мотивирует к выполнению поставленных задач.

- Подводя итоги, появляется возможность внести изменения в дальнейшие планы, с учётом полученных результатов, что делает поставленные цели всё более реалистичными и достижимыми, - подчеркнул он.

Отметим, что в состав Первого отряда входят пожарные части, функционирующие в Краснооктябрьском, Центральном, Дзержинском, Ворошиловском и Советском районах Волгограда. В общей сложности здесь служат более 300 сотрудников.

Фото: 34.mchs.gov.ru

Обсуждение:

Вас заинтересует:
Губернатор Андрей Бочаров принял участие в Пасхальном богослужении
Губернатор Андрей Бочаров принял участие в Пасхальном богослужении
Глава региона посетил собор Святого благоверного князя Александра Невского.
#Политика сегодня в 00:57
В регионе назначен председатель Арбитражного суда
В регионе назначен председатель Арбитражного суда
Указом Президента РФ Владимира Путина волгоградец Игорь Макаров назначен на должность председателя Арбитражного суда Волгоградской области.
#Политика вчера в 12:18
Волгоградцы отправили в зону СВО 12 тысяч пасхальных куличей
Волгоградцы отправили в зону СВО 12 тысяч пасхальных куличей
Это не просто угощение к празднику, но и символ духовной поддержки, заботы и веры, адресованный нашим защитникам.
#Политика 18.04.2025
В регионе расширили меры поддержки участников СВО и членов их семей
В регионе расширили меры поддержки участников СВО и членов их семей
Губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров подписал соответствующие законы.
#Политика 18.04.2025
Виктор Владимирович Тупиков станет 46-м Почетным гражданином Волгограда
Виктор Владимирович Тупиков станет 46-м Почетным гражданином Волгограда
. На ближайшем заседании городской думы депутаты планируют присвоить это почётное звание нашему земляку, участнику Великой Отечественной войны.
#Политика 18.04.2025
Жителям Волгоградской области вручили награды в канун Дня местного самоуправления
Жителям Волгоградской области вручили награды в канун Дня местного самоуправления
Участие в торжественном мероприятии приняли заместитель губернатора Волгоградской области Геннадий Шевцов и председатель комитета по делам территориальных образований, внутренней и информационной политики Волгоградской области Михаил Битюцкий.
#Политика 18.04.2025
Топ новостей
Опрос