18 февраля губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров отправил в отставку своего заместителя — руководителя аппарата главы региона Александра Федюнина.
Причина отставки не называется, но Андрей Бочаров неоднократно озвучивал свою кадровую политику: «Кто не хочет работать, тот пусть уходит, вне зависимости от высоты кресла, партийной и общественной принадлежности, должностей и заслуг - неприкасаемых больше нет».
Отметим, что Александр Федюнин был одним из аксакалов администрации региона – его стаж государственной службы насчитывает более 30 лет. Он был управделами при руководителях региона – Николае Максюте и Сергее Боженове.
Напомним, что вчера губернатор Волгоградской области отправил в отставку своего другого заместителя Василия Галушкина.
Фото: agnew.volganet.ru