18+
Тёмная тема

В роддом № 2 города Волгограда требуется главврач

Автор:
Общество

На должность руководителя учреждения могут претендовать только подходящие по требованиям кандидаты

Подпишись на нас в дзене!

Чтобы не пропустить новые публикации

В Волгограде планируется смена кадров в ГУЗ «Клинический родильный дом №2». Как сообщает пресс-служба облкомздрава, открыт прием заявок на должность главного врача учреждения. Сейчас руководителем роддома является профессор Николай Жаркин.

На место главврача могут претендовать кандидаты с высшим профессиональным образованием по специальности «Лечебное дело», «Педиатрия», послевузовским профобразованием и/или дополнительным профобразованием, сертификатом специалиста по специальности «Организация здравоохранения и общественное здоровье» и стажом работы на руководящих должностях не менее 5 лет. Резюме необходимо направлять по электронному адресу: A_Abbasova@volganet.ru. Кандидаты на должность будут заслушаны на очередном заседании Комиссии по проведению анализа состояния сферы здравоохранения на территории Волгоградской области и выработке предложений по ее развитию.

Отметим, что Роддом №2 Центрального района Волгограда функционирует с 1949 года. Это был первый роддом возрождающегося из руин и пепла Сталинграда.
Читайте нас в соцсетях!
Автор:
Оцените новость
Главное

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
Контакты:
Россия, 400066, Волгоградская область, г. Волгоград, ул. Мира, зд. 19, помещ. 1

Мы используем файлы сookie и обрабатываем персональные данные с использованием сервисов веб-аналитики. Продолжая использовать наш сайт, Вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности. Подтвердите Ваше согласие, нажав кнопку "Принять все"