toggle menu
Новости
Пресс-центр
Мнения
Геометка
Документы
Контакты
18+
Рубрики
Рубрики:
Политика
Общество
Культура
Происшествия
Экономика и бизнес
Спорт
Транспорт
Здравоохранение
Прочее
Наши люди
Анекдоты от истории
Наука и образование
Меню:
Золотые имена Белого зала
Осколки прошлого
Извините, Вы не видели Тихонова?
Летопись нашего края
Хроники Сталинграда
64060/
Ситуация в регионе – на контроле ГУ МЧС России по Волгоградской области
#Политика
5 января 2016, 10:31
/ Политика
По оперативной информации ГУ МЧС России по Волгоградской области, по состоянию на 00.00 05.01.16 г на территории области зарегистрировано 7 госстатотчётных пожаров. В их числе следующие происшествия.
04.01.16г. в 13:39 ч на пульт диспетчера пожарно-спасательной службы поступило сообщение о пожаре в Новоаннинском районе. В городе Новоаннинск на улице Ленина горел дом размером 11х12м. по всей площади Пожарные расчёты 47-й пожарно-спасательной части ликвидировали горение в 14:00ч. Погибших и пострадавших нет. Предполагаемая причина пожара – нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации электрооборудования.
04.01.16г. в 21:05 ч на пульт диспетчера пожарно-спасательной службы поступило сообщение о пожаре в Городищенском районе Волгоградской области. В посёлке Бородино на улице Продольной в пристройке к дому размером 2х4м. горели вещи по всей площади. Пожарные расчёты 65-й пожарно-спасательной части ликвидировали горение в 21:48ч. Пострадал ребенок 2003 г.р. Причина пожара устанавливается.
05.01.16г. в 01:04 ч на пульт диспетчера пожарно-спасательной службы поступило сообщение о пожаре в Краснооктябрьском районе города Волгограда. На улице Автономной горел автомобиль ВАЗ 2115 2004 г.в. на площади 2 кв.м. Пожарные расчёты 2-й пожарно-спасательной части ликвидировали горение в 01:18ч. Погибших и пострадавших нет. Предполагаемая причина пожара – короткое замыкание электропроводки.
05.01.16г. в 01:54 ч поступило сообщение о пожаре в Ольховском районе Волгоградской области. В селе Солодча горел деревянный частный дом размером 12х8м. по всей площади. Пожарные расчёты 52-й пожарно-спасательной части ликвидировали горение в 02:19ч. Погибших и пострадавших нет. Предполагаемая причина пожара – нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации электрооборудования.
05.01.16г. в 03:00 ч на пульт диспетчера пожарно-спасательной службы поступило сообщение о пожаре в городе Волжском. На острове Зелёный в СНТ "Урожай" горела деревянная баня по всей площади. Пожарные расчёты 13-й пожарно-спасательной части ликвидировали горение в 03:28ч. Погибших и пострадавших нет. Предполагаемая причина пожара – нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации печи.
05.01.16г. в 03:15 ч на пульт диспетчера пожарно-спасательной службы поступило сообщение о пожаре в Еланском районе Волгоградской области. В посёлке Елань горел деревянный частный дом размером 4х8м. по всей площади. Пожарные расчёты 37-й пожарно-спасательной части ликвидировали горение в 03:37ч. Погибших и пострадавших нет. Предполагаемая причина пожара – нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации газового оборудования.
Главное управление МЧС России по Волгоградской области напоминает о необходимости соблюдения правил пожарной безопасности. В случае обнаружения пожара звоните по телефонам «112» или «101».
Читайте нас:
Перейти в Дзен
Обсуждение:
Пользователям запрещена вставка ссылок.
Решите математический пример:
54+20=
Отменить
Добавить комментарий
Вас заинтересует:
В регионе на пост облкомказачества назначен новый глава
Кандидатуру Алексея Мельниченко одобрили депутаты Волгоградской областной думы.
#Политика
вчера в 20:08
Деловые игры по участию в выборах провели в Волгоградской области
В них приняли участие более 1000 школьников и студентов.
#Политика
вчера в 16:20
В День Героев Отечества Андрей Бочаров участвует в торжественном мероприятии в Кремле
Сегодня, 9 декабря, отмечается День Героев Отечества.
#Политика
вчера в 14:30
В Волгоградской области назначили нового председателя комитета ветеринарии
В администрации региона — кадровые изменения
#Политика
08.12.2025
Андрей Бочаров провел рабочую встречу с главами двух муниципалитетов
Они доложили губернатору о ходе реализации проектов развития
#Политика
05.12.2025
Минцифры дополнило «Белый список» социально значимыми сервисами
Расширен перечень российских сервисов и сайтов, которые остаются доступными в периоды отключений мобильного интернета по соображениям безопасности
#Политика
05.12.2025
В Волгограде прошёл турнир по военно-прикладным и казачьим видам спорта
10 декабря, 11:11
В Волгограде заменили 60-летний водопровод
10 декабря, 10:45
У волгоградских дорожников начались зимние хлопоты
10 декабря, 10:32
В Волгограде ветеринары авансом аннулировали сертификаты на партию сыра
10 декабря, 10:32
За пять лет в Волгоградской области построят и модернизируют 17 мостовых сооружений
10 декабря, 10:20
Волгоградские ученые получили грант на поиск маркеров ревматических болезней
10 декабря, 10:12
Волжский зовет на седьмой «Моржеран»
10 декабря, 09:59
В Волгограде увеличили число показов балета «Щелкунчик»
10 декабря, 09:37
В Волгоградской области аналитики отмечают рост промышленного производства
10 декабря, 09:32
В регионе хантавирусом заразились трое волгоградцев
10 декабря, 09:14
Топ новостей
Волгоградский музей-панорама «Сталинградская битва» изменил режим работы
9 декабря, 05:32
В Волгоградской области назначили нового председателя комитета ветеринарии
8 декабря, 13:26
В Волгограде в дом, пострадавший от атаки БПЛА, вернули воду и тепло
8 декабря, 21:03
Ночью 9 БПЛА атаковали Волгоградскую область, здесь и остались
8 декабря, 07:37
В Волгограде опустел ПВР, ведётся обследование места падения обломков БПЛА
8 декабря, 11:01
Опрос
Приглашаем принять участие в опросах
Сайты районных СМИ
Подробнее