18+
Тёмная тема

В воскресенье в Волгоградской области пройдет кросс-кантри для велосипедистов

Автор:
Спорт

Принять участие могут все желающие, у кого есть велосипед и шлем - трасса не сложная! Ну и конечно, для зрителей тоже будет на что посмотреть

Подпишись на нас в дзене!

Чтобы не пропустить новые публикации

Принять участие могут все желающие, у кого есть велосипед и шлем - трасса не сложная! Ну и конечно, для зрителей тоже будет на что посмотреть. Кросс-кантри в Городище состоится 18 октября 2015 года (воскресенье).

Кросс-кантрийная гонка будет проведена в соответствии со следующей программой:
10:00-11:00 Сбор и регистрация участников соревнований
11:00 - Старт участников
14:00 - Награждение участников по категориям

Категории участников:
1. Мужчины до 40 лет (4 круга * 6,3 км)
2. Мужчины старше 40 лет (4 круга * 6,3 км)
3. Женщины (2 круга * 6,3 км)
4. Дети до 14-ти лет включительно (2 круга * 6,3 км)

Стартовый взнос для оставивших здесь свои данные до 15 октября составит 100 руб. При регистрации на старте - 200 руб. Если у вас есть желание поучаствовать в кросс-кантри, тогда, пожалуйста, оставляйте здесь свои данные в следующем формате: фамилия, имя, год рождения, номер мобильного телефона. Шлем обязателен.

Регистрация здесь http://www.velovolgograd.ru/forum/index.php?/topic/6478-kross-kantri-v-gorodische-18-oktiabria/
Читайте нас в соцсетях!
Автор:
Оцените новость

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
Контакты:
Россия, 400066, Волгоградская область, г. Волгоград, ул. Мира, зд. 19, помещ. 1

Мы используем файлы сookie и обрабатываем персональные данные с использованием сервисов веб-аналитики. Продолжая использовать наш сайт, Вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности. Подтвердите Ваше согласие, нажав кнопку "Принять все"