18+
Тёмная тема

Если вам не дали тепло – звоните!

Автор:
Общество

В Волгоградской области открылась «Горячая линия» по вопросам начала отопительного сезона

Подпишись на нас в дзене!

Чтобы не пропустить новые публикации

8 октября в Волгоградской области начала работу «горячая линия» по вопросам начала отопительного сезона. Телефонная линия организована в региональной инспекции государственного жилищного надзора.

Если после официальной даты начала отопительного сезона батареи в квартире холодные, а управляющая компания не реагирует на заявку, звоните с понедельника по пятницу с 09:00 до 17:00 часов по телефону: 8 (8442) 35-21-77. Работа «горячей линии» продлится до 30 ноября.

В госжилнадзоре отметили, что по поручению главного государственного жилищного инспектора РФ Андрея Чибиса, ведомством осуществляется постоянный мониторинг и оперативный контроль по устранению случаев неподключения многоквартирных домов к системам теплоснабжения.

Фото: gzhi.volganet.ru
Читайте нас в соцсетях!
Автор:
Оцените новость
Интересное

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
Контакты:
Россия, 400066, Волгоградская область, г. Волгоград, ул. Мира, зд. 19, помещ. 1

Мы используем файлы сookie и обрабатываем персональные данные с использованием сервисов веб-аналитики. Продолжая использовать наш сайт, Вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности. Подтвердите Ваше согласие, нажав кнопку "Принять все"