18+
Тёмная тема

В Урюпинске высадили фамильные яблони

Общество

Семейные деревья появились в городском парке.

Подпишись на нас в дзене!

Чтобы не пропустить новые публикации

В минувшие выходные в Урюпинске заложили семейную аллею: 13 сентября 2026 года в городском парке культуры и отдыха десять семей высадили свои яблони. «Фамильные» саженцы предоставили по сертификатам, которые вручили еще летом — в День семьи, любви и верности. Начинание благословил иерей Михаил Соловьёв, освятив молодые деревья.

 

 

Как прокомментировали РИАЦ в администрации города, выбор фамильных деревьев не случаен: яблоня является символом семьи, любви и продолжения рода, потому было решено украсить парк именно этими растениями.

Читайте нас в соцсетях!
Оцените новость
Главное

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
Контакты:
Россия, 400066, Волгоградская область, г. Волгоград, ул. Мира, зд. 19, помещ. 1

Мы используем файлы сookie и обрабатываем персональные данные с использованием сервисов веб-аналитики. Продолжая использовать наш сайт, Вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности. Подтвердите Ваше согласие, нажав кнопку "Принять все"