18+
Тёмная тема

Львы, медведи, степная рысь: с кем еще волгоградцы могут провести выходные

Прочее

Центр спасения и реабилитации диких животных «Дино» в Среднеахтубинском районе проведет экскурсии 12 и 13 сентября. Начало в 16.00.

Подпишись на нас в дзене!

Чтобы не пропустить новые публикации

Семья «Дино» за лето-2026 пополнилась целой командой новичков — это медведи, среди которых совсем еще малышки Анечка и Маша, волчонок, краснокнижный дикобраз, крохи-еноты, неугомонные козы… А под закат августа поселилась у волгоградских зооволонтеров еще и красавица степная рысь.


Бывалые «диновцы» - медведи, львы, еноты, лисы, канадские волки и жители города собак тоже ждут гостей.


Записаться на двухчасовую познавательную прогулку на 12 сентября необходимо у зооволонтера Анастасии, на 13-ое — у Марины. В сообщении по номеру 89061753442 (Мах, ТГ, ВК) указывайте день посещения, количество людей и контактный телефон.



Читайте нас в соцсетях!
Оцените новость
Главное

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
Контакты:
Россия, 400066, Волгоградская область, г. Волгоград, ул. Мира, зд. 19, помещ. 1

Мы используем файлы сookie и обрабатываем персональные данные с использованием сервисов веб-аналитики. Продолжая использовать наш сайт, Вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности. Подтвердите Ваше согласие, нажав кнопку "Принять все"