В Волгограде прошел совместный рейд приставов и ГИБДД: 18 авто арестованы
Сегодня, 11 августа, в Советском районе Волгограда прошел масштабный совместный рейд судебных приставов и сотрудников областной Госавтоинспекции.
Мероприятие было направлено на взыскание задолженностей с автовладельцев в рамках исполнительных производств.
Итоги операции оказались внушительными. Владельцы проверенных автомобилей имели задолженность свыше 2 млн рублей.
П
рямо на месте участники дорожного движения погасили свои долги на сумму 1 млн рублей, чтобы избежать дальнейших санкций.
18 транспортных средств были арестованы судебными приставами-исполнителями. Шестерым владельцам, которые не смогли оперативно найти средства для оплаты задолженности, пришлось расстаться с автомобилями. Машины были изъяты и отправлены на специализированную стоянку.
В настоящее время изъятые автомобили готовятся к оценке и последующей реализации на торгах.

