18+
Тёмная тема

В Волжском устроят парад зонтиков

Общество

Семейный фестиваль готовит главный городской парк.

Подпишись на нас в дзене!

Чтобы не пропустить новые публикации

В парке «Гидростроитель» 15 августа 2026 года устроят «Парад зонтиков».


Как сообщили РИАЦ в мэрии со ссылкой на организаторов, в 17.20 у ротонды начнется регистрация участников, а само шествие стартует в 18.00. Финишем станет главная сцена парка, где конкурсанты презентуют свои креативные идеи украшения зонтиков. Стать законодателем моды в этом направлении и получить призы от партнеров проекта могут как одиночки, так и команды. Тематика оформления зонтика определяется посвящением Году единства народов России: «Моя малая Родина» (национальный стиль), «Здоровая семья» (спортивный стиль), «Мир добрых сказок» (сказочный стиль), «Народные умельцы» (стиль прикладного искусства), «Мечты и чудеса» (фантазийный стиль), «Маленький, да удаленький»: номинация, предназначенная для самых юных участников (стилистика: героический фольклор).

 

Награждение состоится в 18.30.


Заявки в принимаются до 10 августа по телефонам (8443)41-38-43; 8(905) 399-41-93 или по адресу: пл. Комсомольская, д.1, 2 этаж, каб. № 2.04 (пн.-пт., 10.00-17.00, обед 13.00-14.00).

 

 

Знак информационной продукции производителем не присвоен.

 


Читайте нас в соцсетях!
Оцените новость
Главное

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
Контакты:
Россия, 400066, Волгоградская область, г. Волгоград, ул. Мира, зд. 19, помещ. 1

Мы используем файлы сookie и обрабатываем персональные данные с использованием сервисов веб-аналитики. Продолжая использовать наш сайт, Вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности. Подтвердите Ваше согласие, нажав кнопку "Принять все"