18+
Тёмная тема

В Волгоградской области организовали досрочные ЕГЭ по истории и химии

Наука и образование

Сегодня в России в рамках досрочного периода проверяют знания двух предметов.

Подпишись на нас в дзене!

Чтобы не пропустить новые публикации

В Волгоградской области досрочные испытания по истории и химии устроили на площадке Волжского технологического колледжа.


Как сообщили РИАЦ в облкомобразования, на эти дисциплины записались 74 человека, преимущественно – студенты СПО, планирующие продолжить образование в вузах. Результаты экзаменов станут известны 23 апреля. Обе процедуры длятся по 3 часа 30 минут. Прозрачность ЕГЭ обеспечивают наблюдатели, в том числе из родительской общественности, безопасность участников – полицейские, медики и психологи.

 

Досрочный период ЕГЭ стартовал 20 марта. С 13 апреля начнутся резервные дни.

 

- Они предназначены для участников, которые не смогли прийти на экзамен по уважительным причинам, а также для тех, у кого два экзамена выпали на один день, – пояснила начальник управления регламентации образовательной деятельности и оценки качества образования комитета образования и науки Волгоградской области Мадина Бейтуганова.

 

По вопросам ЕГЭ в Волгоградской области организована горячая линия - 8 (8442) 606-607.

Читайте нас в соцсетях!
Оцените новость
Интересное
Главное

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
Контакты:
Россия, 400066, Волгоградская область, г. Волгоград, ул. Мира, зд. 19, помещ. 1

Мы используем файлы сookie и обрабатываем персональные данные с использованием сервисов веб-аналитики. Продолжая использовать наш сайт, Вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности. Подтвердите Ваше согласие, нажав кнопку "Принять все"